Ищите строительный инструмент?

30 сентября 2017

Ищите строительный инструмент? Мы рекомендуем посетить наш интернет - магазин. Здесь вы найдете все, что надо для строительства и ремонта. Гарантируем оптимальное соотношение цены и качества. Мы работаем только с проверенными производителями, такими как INTERTOOL, BOSCH, DEWALT, STANLEY, BLACK&DECKER, STIGA, KÄRCHER, AL-KO.

Весь строительный инструмент можно разделить на категории - профессиональный/полупрофессиональный/бытовой. Самым востребованным является слесарный (клещи, зубила, пилы, ножовки, рашпили). Для механической обработки поверхности применяют абразивный. В подготовительной работе не обойтись без измерительного инструмента - мультиметры, линейки, уровни, рулетки, тестеры. Станочный и ручной (ключи, напильники, наборы, ножницы по металлу) инструменты относятся к металлорежущему виду. В отдельную категорию можно выделить электроинструменты (краскопульты, паяльники, перфораторы, дрели, шуруповерты, электролобзики, клеевые пистолеты).

Основные требования, предъявляемые к инструменту:

1. Эффективность.

2. Безопасность.

3. Небольшой удельный вес.

К преимуществам сотрудничества с нашей компанией можно отнести тот факт, что все оборудование сертифицировано и подлежит гарантийному ремонту. Широкий ассортимент нашей продукции представлен в электронном каталоге. Мы комплексно подходим к обеспечению клиентов всем необходимым при выполнении ремонтных/строительных работ, что позволяет значительно сэкономить денежные средства. Вы всегда сможете купить инструмент оптом или в розницу не только в Москве, в СПб, но и в других населенных пунктах.

Почему мы лучшие?

1. Гибкие цены, акции, скидки оптовым/постоянным покупателям.

2. Строительные инструменты отличаются высокой износоустойчивостью, надежностью.

3. Индивидуальный подход к каждому и помощь в выборе. бесплатная консультация.