​Ассортимент нашего специализированного интернет магазина постоянно пополняется.

14 марта 2017

Ассортимент нашего специализированного интернет магазина постоянно пополняется товарами. В разделе "Новые поступления" отображаются все последние новинки нынешнего сезона, которые появились на нашем сайте. Здесь представлены традиционные и современные строительные материалы, которые отвечают всем требованиям безопасности и имеют соответствующие сертификаты. Это - смеси (сухие и готовые к применению), строительно-отделочные материалы, гипсокартон, крепеж, ручной инструмент - рулетки, отвертки, пилы, ключи, всё для канализации, трубы и фитинги, смесители и радиаторы отопления. Для вашего удобства мы разделили строительные материалы на категории. Подпишитесь на рассылку новостей нашего веб сайта, чтобы обо всем узнавать первым.

С нами слово «ремонт» будет ассоциироваться только с позитивными эмоциями.

Вы можете кликнуть на понравившийся товар, подробно ознакомиться с его техническими/эксплуатационными характеристиками, рекомендациями по выбору и отправить в "Корзину", указав требуемое количество. Заполняйте простую форму онлайн и ждите. Наши менеджеры свяжутся в самое ближайшее время для уточнения информации. Еще один способ - звонок по контактному телефону. Доставка новых поступлений происходит по Москве и области, в СПб и другие регионы Российской Федерации в строго оговоренные сроки. Мы дорожим своей репутацией и стремимся находим индивидуальный подход к каждому.

Что отличает нас от конкурентов?

- Приемлемые цены.

- Опытные сотрудники, оказывающие бесплатную консультацию.

- Возможность выбора продукции на любой вкус, от эконом до элит класса от известных брендов - Jacuzzi, Devit, Ravak, Global, Sira, Основит, Волма, Боларс и т.д.

- Работаем не только оптом, но и в розницу, предусматривая скидки и акции.

Воспользовавшись услугами нашего интернет-магазина, вы сэкономите деньги и время.