Грязезащитные решётки

10 февраля 2019

Грязезащитные решетки относятся к входным группам. Они укладываются непосредственно возле дверей в здание, выступая в качестве надежного барьера, который успешно справляется с очисткой подошвы обуви от всех типов загрязнений. Решетки счищают скопившийся во время ходьбы уличный мусор, комья налипшего снега, пыли. Особой популярностью пользуются грязезащитные решетки в местах с большой проходимостью людей. Это могут как жилые здания, так и офисные, административные, развлекательные центры, кинотеатры, больницы, спортивные комплексы.

Грязезащитные решётки

Эксплуатационные свойства и характеристики

Решетки для защиты от грязи отличаются высокой устойчивостью к перепадам температурных режимов, коррозии. Они монтируются в переходных тамбурах, а также при входе в помещение. Изделия успешно справляются с поставленной задачей, очищая с подошвы обуви практически 70% мусора. Решетки устанавливаются в зависимости от специфики поверхности пола или асфальта как на ровные места, так и в приямок, зачастую комплектуются поддоном, которые существенно облегчают уборку. Особое внимание следует обратить на преимущества изделий.

  • Отличаются безопасной, надежной конструкцией. В решетки не проваливаются даже шпильки, плоские подошвы не скользят.
  • Имеют презентабельный внешний вид.
  • Отлично справляются с перепадами температурных режимов.
  • Представлены во всевозможных размерах, цветовых решениях.
  • Идеальны для мест с высокой проходимостью. Грязезащитные решетки просты и удобны в использовании. Специального ухода за ними не требуется. Однако необходимо регулярно следить, чтобы на поверхности не скапливался разного рода мусор, опавшие листья. Отличным решением при установке решетки перед входом в здание станет наличие специального навеса.