Цветные кладочные смеси.

7 ноября 2017

В нашем интернет - магазине вы сможете купить по самым доступным ценам цветные кладочные смеси, которые придадут вашему дому индивидуальности и оригинальности. Главное, чтобы они были пластичные, прочные, долговечные. Широко используются для облицовки зданий, лестниц, брусчатых дорожек и т.д. Наносится состав с помощью стального шпателя. Мы гарантируем вам только качественную продукцию, так как дорожим каждым клиентом. Работаем в розницу и оптом.

Основные преимущества материала заключаются в следующем:

- морозо/влагостойкость;

- стойкость к ультрафиолетовому излучению;

- универсальность;

- отличное заполнение швов;

- экологическая безопасность;

- простота приготовления раствора и практичность.

В состав входят: вяжущее вещество (цемент, глина), наполнитель, растворитель, минеральные добавки, натуральный краситель. Состав смесей отечественных разработан с учетом климатических условий России.

В нашем электронном каталоге представлены кладочные смеси разнообразной цветовой гаммы от известных производителей (Perel NL, VL и SL, Hagastapel, Основит). Наиболее популярными цветами являются белый, желтый, серый, коричневый, красный, терракотовый. Дизайнеры рекомендуют цвет подбирать в тон или контрастный. С полным ассортиментом можно ознакомиться в разделе "Кладочные смеси"

На что обращать внимание при покупке этого материала?

1. На степень водопоглощения поверхности - кирпича (клинкерного, силикатного керамического), бетонных/керамзитобетонных блоков.

2. На стоимость (зависит от цвета, состава).

3. На время года (зимние/летние кладки).

Мы принимаем заказы онлайн и по телефону. Если возникнут трудности при оформлении или вопросы по техническим характеристикам, то звоните и менеджеры с удовольствием на них ответят. Осуществляйте свои дизайнерские проекты при помощи наших качественных строительных материалов.