​Пазогребневые плиты.

6 января 2018

Пазогребневые плиты в форме прямоугольного параллелепипеда пользуются популярностью благодаря своей экономичности. Они незаменимы при возведении межкомнатных перегородок, для облицовки стен, теплоизоляции. Выпускаются: обычные; шунгитовые блоки, влагостойкие (с зеленой окраской). Влагостойкие ПГП, в свою очередь, бывают пустотелые и полнотелые. Стандартные ПГБ весят 30-32 кг, а пустотелые – 22-24 кг, размер 667 х 500 х 80/100 мм. Сырьем служит гипсовое вяжущее марок Г-4, Г-5, поэтому не содержит токсических веществ, отличается отсутствием запаха, имеют уровень кислотности Ph=5,5.

В нашем специализированном интернет-магазине вы без труда сможете купить пазогребень от известных фирм - КНАУФ, Волма, Русеан и специальный клей для их монтажа. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией.

Главные достоинства пазогребня:

1. Быстрота монтажа с помощью специальных пазов и гребней на торце.

2. Легкость в эксплуатации и надежность конструкции.

3. Высокая теплоизоляция.

4. Паро/газопроницаемость и прочность.

5. Огнеупорность и экологичность.

6. Способность выдерживать значительные нагрузки.

Стоимость этого материала напрямую зависит от размера, свойств, бренда. Его можно приобрести на нашем сайте как разного размера и толщины. Мы работаем с частными и с юридическими лицами, оптом и в розницу. Покупать оптом у нас очень выгодно. Для постоянных покупателей предусмотрена гибкая ценовая скидка, различные акции. Чтобы сделать заказ, достаточно добавить нужный товар в «Корзину», отметить количество или позвоните по указанному контактному телефону. Мы гарантируем высокое качество, соответствие всем санитарным нормам и выполнение ремонта без особых усилий.

Воспользуйтесь предложением компании уже прямо сейчас! Если при выборе у вас возникнут вопросы, наши опытные сотрудники с радостью ответят на них.