Стеклообои, Серпянка, Сетка, Лента, Скотч

19 ноября 2017

Предлагаем купить в нашем онлайн магазине стеклообои, серпянку, сетку, ленту, скотч, без которых трудно представить современный ремонт. Остановимся подробнее на каждом из видов.

Стеклообои - инновационное декоративное покрытие с использованием особой разновидности стекла. К их достоинствам можно отнести:

- прочность и устойчивость к химическому воздействию;

- не притягивают пыль;

- экологичность;

- устойчивость к истиранию и долговечность;

- негорючесть.

Стандартные размеры рулонов – 1x25 м и 1x50 м.

Лента серпянка представляет собой специальную сетку для укрепления конструкции. Ее проклеивают стыки ДВП, ДСП, ГКЛ.

Особенности серпянки:

1. Долговечность.

2. Образование очень прочного сцепления с вяжущей смесью.

3. Способность к выдерживанию нагрузок

4. Отсутствие реакции на ржавчину.

При выборе обращайте внимание на производителя, этикетку с информацией об области применения товара.

Во время отделочных/шпаклевочных работ не обойтись без малярной сетки, которая представляет собой полотно, изготовленное из стекловолокна и пропитанное специальным составом. Ее можно наклеивать на любые поверхности. Она не токсичная, влаго/морозоустойчивая, абсолютно безопасная для здоровья человека. Предназначена для внутренних/наружных работ.

Качественные строительные ленты – залог вашего успешного ремонта. У нас вы найдете изоленты, малярные ленты, клейкие армированные, флизелиновые, для фиксации напольных покрытий и т.д.

Скотч бывает малярный, двусторонний, сантехнический, зеркальный, алюминиевый, метализированный. Он используется не только при ремонте, но и при монтаже, теплоизоляции, для соединения деталей. Отличительные особенности: устойчивость к разрывам и растяжениям, клейкость, универсальность (подходит для любых материалов), хорошие диэлектрические характеристики.

Звоните или оформляйте заказ онлайн прямо сейчас.