Классификация дверей.

26 июля 2017

В нашем специализированном строительном интернет-магазине вас приятно удивит широкий ассортимент дверей, окон, фурнитуры (замки, доводчики, петли, ручки, ограничители) оптом и в розницу, на различный вкус. При оптовых заказах предоставляются специальные условия и скидки в зависимости от объема. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту.

Классификация дверей:

1. По материалу - деревянная, алюминиевая, стальная, стеклянная, ламинированная, шпонированная, комбинированная.

2. По открыванию - распашные, раздвижные.

3. По функции - огнезащитные; «защитные»; энергосберегающие.

5. По расположению - входные, межкомнатные, балконные.

При выборе обязательно учитывайте стиль интерьера, удобство при открывании, материал, размер двери и ее тип. На нашем сайте можно купить межкомнатные двери, входные металлические двери (премиум, стандарт, эконом), которые не только гарантируют защитные функции, звуко-, теплоизоляцию, но и имеют эстетический внешний вид.

В электронном каталоге можно подробнее ознакомиться с ценовым диапазоном, производителем (ProfilDoors, Экошпон, Юркас), выбрать цвет и стиль (классику, модерн, Hi-Tech). Цена зависит от выбранного материала, цвета, бренда и фурнитуры. Специалисты нашей компании предлагают индивидуальную помощь по подбору дверей. Для оформления заказа, выберите желаемую модель, укажите комплектность, размер, способ доставки, заполните анкету онлайн или позвоните нам. Воспользуйтесь удобными сервисами поиска (по цене/материалу/цвету).

Мы уверены, что покупка принесет вам удовольствие.

Плюсы сотрудничества с нами:

1. Большой перечень товаров на любой вкус и кошелек.

2. Гарантия качества.

3. Транспортировка по Москве, в СПб и в другие регионы РФ.

4. Положительная репутация, вежливое обслуживание и бесплатная консультация квалифицированных специалистов.