Кольца для колодцев

20 декабря 2015

Существуют такие виды колодцев: водоотводные, смотровые, газопроводные, канализационные. Для их обустройства используют бетонные кольца, которые отличаются габаритами, высотой и толщиной стенок. Они бывают:

- вспомогательные;

- железобетонные;

- стеновые.

Прежде, чем купить колодезные кольца в нашем строительном интернет магазине, тщательно изучите весь ассортимент продукции и выберите свой оптимальный вариант. В электронном каталоге сайте можно подобрать и необходимые аксессуары к ним: дно, замок, крышку, колодезные домики для декорирования сверху.

Критерии выбора колец:

1. Анализ глубины, диаметра колодезной шахты с целью точного подбора кольца.

2. Маркировка - в частном доме для грунтовой воды КС 8-7, для строительства канализаций с диаметров от 1 метра.

3. Сравнение преимущества пластиковых/железобетонных конструкций.

Так, например, используя полимерные кольца:

- облегчается монтаж, так как масса колодца уменьшается в несколько раз;

- замочные стыки будут более герметичными.

Железобетонные кольца изготавливаются из раствора бетона, арматуры и добавок, увеличивающих прочность конструкции, и полностью соответствуют всем требованиям ГОСТ. Они подходят для любого типа почвы, отличаются долговечностью, водопроницаемостью и эффективностью, могут быть любой глубины.

Для крупных компаний, которые, занимаются монтажом систем водоснабжения, канализации, есть выгодное предложение - купить колодезные кольца оптовой партией по специальной цене со скидкой.

Если возникли вопросы по оформлению или способу доставки, то звоните, и мы с радостью ответим на них.

Сотрудничая с нашей компанией, вы не только экономите, но и получаете все гарантии качества и надежности. Оцените наш сервис - вежливое обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, удобную форму заказа и оперативную доставку в любой населенный пункт страны.