Краска

14 августа 2015

В нашем специализированном онлайн - магазине стройматериалов в широком ассортименте представлены краски. Чтобы сделать правильный выбор, надо знать, для чего они предназначены. Правильное применение и соблюдение технологии позволит добиться отличных результатов. Все краски разделяются на категории:

1. Водно-дисперсионные. Они используются внутри помещения, быстро сохнут, хорошо растворяются в воде и не имеют специфического запаха.

2. Акриловые. Идеальный вариант для помещений с повышенной влажностью.

3. Латексные. Их часто применяют для отделки специальных обоев под покраску и для фактурной штукатурки.

4. Силиконовые. Подходят для фасадных работ, и отличаются паропроницаемостью.

5. Масляные. Они отличаются высокой прочностью, устойчивостью к истиранию, долговечностью.

6. Алкидные - высыхают очень быстро и защищают металлические поверхности от коррозии.

7. Декоративные. Эта разновидность появилась на рынке недавно. Они часто используются дизайнерами для получения необычных цветов - под серебро, золото, шелк.

8. Экологические. Их рекомендуется использовать для отделки детских помещений.

КраскиЭмаль

В электронном каталоге на нашем веб сайте представлены краски как зарубежных брендовых производителей, так и отечественных - Tikkurila, AkzoNobel, Dufa. Вы сможете купить оптом/в розницу самовывозом или с доставкой. Вам всегда готовы прийти на помощь наши специалисты, дать бесплатную консультацию и ответить на возникшие вопросы.

Цена на краску может варьироваться и зависит от нескольких факторов - от бренда, от маркировки, типа, количества. Для удобства вся лакокрасочная продукция разделена на категории с подробным описанием и фото. Пользуйтесь удобной навигацией, чтобы сэкономить свое время. Заказ оформляется онлайн или с помощью звонка по указанному контактному телефону. Так, что все предельно просто.

Желаем вам удачной покупки и ремонта!