Отличительные особенности декоративных материалов.

17 мая 2017

У нас в интернет-магазине представлен большой ассортимент строительных материалов, которые подойдут для декоративной отделки стен. Их можно разделить на несколько групп.

Первую составляют краски (акриловые/алкидные). Поверхность, на которую они наносятся, должна быть чистой и сухой, обработанная специальной грунтовкой, улучшающей адгезию

Ко второй группе относятся обои (бумажные, виниловые, флизелиновые, моющиеся, фотообои) - самый распространенный материал. Современные обои с разнообразными полосками, насыщенными цветами фона придадут любому помещению индивидуальность.

Одним из экономичных вариантов является отделка стен пластиковыми панелями или из МДФ. Такой способ имеет ряд преимуществ: экономия времени, огромный выбор расцветок, удобство в уходе.

Дорогое удовольствие - декоративная штукатурка. Материал продается в сухом и в готовом виде. Достоинства: прочность, устойчивость к атмосферному воздействию и истиранию, экологически безопасное, долговечное покрытие.

В последнее время популярной становится роспись на стенах. Однако, это сложное и многогранное искусство, требующее владения особыми навыками и техниками.

Отличительные особенности декоративных материалов:

- престижные, современные, красивые;

- хорошо скрывают недостатки поверхности;

- позволяют воплотить в жизнь любые дизайнерские решения.

У нас вы сможете купить продукцию оптом и в розницу. Доставка по Москве и области, а также во все населенные пункты России. Заказать, получить более подробную информацию и узнать цены, вы можете, позвонив нам по телефону.

Предложения от нашей компании:

- отличный сервис обслуживания на всех этапах сотрудничества;

- бесплатная консультационная помощь при выборе товара, оформлении заявки;

- специальная гибкая ценовая политика для оптовых покупателей и акционные скидки на продукцию;

- оперативная отгрузка оплаченного товара.