Бетоноконтакт

9 октября 2015

Бетоконтакт - особый строительный материал, который относится к грунтовке и способен превращать гладкий материал в шероховатый. Предназначен для внутренних и наружных работ.

Бетонконтакт

Отличительные особенности материала:

1. Большая скорость высыхания.

2. Устойчивостью к влаге, к плесени и грибам

3. Длительный срок службы.

4. Безопасность для окружающей среды.

5. Паронепроницаемый и пожаробезопасный.

6.Защищает арматуру от коррозии.

Где применяется бетоноконтакт?


1. Для склеивания строительных материалов с гладкими поверхностями.

2. Для консервирования оштукатуренных поверхностей на зиму.

3. Перед нанесением фасадных декоративных штукатурок на зданиях.

Перед нанесением рекомендуется тщательно очистить поверхность от пыли, а грунтовку перемешать до получения однородной массы. Наносить можно макловицей, валиком, методом распыления. Расход на квадратный метр может быть разным. Это зависит от типа поверхности, от пористости материала. Стандартный расход составляет 0,3-0,4 л на метр2. Чаще всего фасуется в ведра по 5-20 кг или в мешки по 3 и 5 кг.

В нашем специализированном онлайн - магазине грунтовку Betonokontakt можно купить по приемлемой цене. Стоимость может варьироваться и зависит от бренда, и объёма заказа. Мы работаем не только с оптовиками, но и в розницу. Действует гибкая система скидок.

Ознакомьтесь на сайте с электронным каталогом, где представлена продукция от ведущих производителей - "Бергауф", "Юнис", "Старатели", "Кнауф", "Оптимист", "Основит" и "Церезит". Здесь вы найдете наиболее выгодные предложения, информацию о стоимости. Доставка производится не только по Москве и Московской области, но и в другие регионы РФ. При возникновении вопросов или для заказа грунтовки бетоноконтакт, звоните по указанному телефону. Всегда рады сотрудничеству. Заполняйте форму онлайн прямо сейчас.